Компания Chery запустила производство в России
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Компания Chery запустила производство в России

Компания Chery запустила производство в России

Китайская компания Chery приступила к выпуску автомобилей в России. На конвейер черкесского завода Derways встали седан Bonus 3 и кроссовер Tiggo 5.

На Derways также выпускаются автомобили китайских марок Haima, Lifan, Geely и Great Wall.

В сентябре с конвейера предприятия сошли 300 товарных автомобилей. В октябре китайская компания планирует выпустить в России 2400 машин. При этом проектная мощность сборочного конвейера составляет 3000 единиц в месяц.

В рамках подготовки к выпуску автомобилей Chery китайский автопроизводитель предоставил Derways оборудование для сварки кузова. Нынешний уровень локализации производства уточнен не был, но в компании отметили, что в будущем они хотят довести этот показатель до 50 процентов. Помимо этого, фирма из КНР собирается открыть с Derways совместный инженерный центр.

Всего компания Chery продает в России десять моделей. Стоимость Tiggo 5 в базовой комплектации составляет 650 тысяч рублей, а Bonus 3 – 420 тысяч рублей.

13:49 30/09/14 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта