Глава Maserati назвал дату дебюта серийного внедорожника
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Глава Maserati назвал дату дебюта серийного внедорожника

Глава Maserati назвал дату дебюта серийного внедорожника

Публичный дебют первого серийного внедорожника компании Maserati – Levante – состоится в марте 2016 года на Женевском автосалоне. Об этом изданию Autocar рассказал руководитель итальянской компании Гаральд Уэстер.

По словам топ-менеджера, в конструкции Levante применят «сто процентов компонентов Maserati» и ни одной детали от какого-либо другого бренда альянса Fiat Chrysler Automobiles. Ранее предполагалось, что внедорожник построят на базе Jeep Grand Cherokee, однако впоследствии в компании отказались от этой идеи.

Таким образом, Levante разделит платформу с седанами Quattroporte и Ghibli, у которых также позаимствует систему полного привода и линейку двигателей. Ожидается, что внедорожник будет доступен с трехлитровой твин-турбо «шестеркой» мощностью 410 лошадиных сил, 580-сильным 3,8-литровым двигателем V8, а также с дизельными «шестерками», выдающими от 250 до 340 сил.

Уэстер заявил, что в скором времени в Италии начнется предсерийное производство Levante, а товарные внедорожники встанут на конвейер в феврале.

В 2017 году итальянцы собираются представить купе GranTurismo следующего поколения, а также совершенно новую модель – Alfieri. Компания намерена выпускать до 75 тысяч автомобилей ежегодно и удвоить свою прибыль.

Глава Maserati назвал дату дебюта серийного внедорожника

18:57 16/09/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта