Lexus рассмотрит идею выпуска пикапа
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Lexus рассмотрит идею выпуска пикапа

Lexus рассмотрит идею выпуска пикапа

Компания Lexus рассматривает возможность создания пикапа, который мог бы быть построен на базе Toyota Hilux. Об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на руководителя отдела планирования новых продуктов Макото Танаку.

По словам Танаки, пикап — это один самых маловероятных проектов «Лексуса», однако вопрос о возможности появления подобной модели, тем не менее, обсуждался руководством. Идея выпуска такого автомобиля в компании рассматривается наравне с семиместной трехрядной модификацией RX и новым компактным кроссовером.

Приоритет реализации проекта пикапа, как заявил топ-менеджер, «очень низкий», однако в Lexus следят за развитием сегмента и конкурентами, которые пытаются выйти в новый для себя класс.

В ближайшем будущем пикап появится у другого премиального производителя — Mercedes-Benz. В апреле концерн Daimler подтвердил разработку подобной модели. Она будет построена на платформе Nissan NP300 нового поколения (на некоторых рынках Nissan Navara и Frontier). Это же шасси для собственного автомобиля планирует использовать и «Рено».

20:40 02/12/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта