Глава Lamborghini перейдет на работу в Audi
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Глава Lamborghini перейдет на работу в Audi

Глава Lamborghini перейдет на работу в Audi

Глава компании Lamborghini Стефан Винкельманн может покинуть итальянского автопроизводителя после 14 лет работы. Об этом сообщает издание Car.

Предполагается, что Винкельманн останется в структуре концерна Volkswagen и займет должность руководителя компании Quattro GmbH, которая занимается подготовкой «заряженных» моделей Audi. На этом месте Винкельманн сменит Хайнца Холлервегера, который уйдет на пенсию.

Новым руководителем Lamborghini может стать Стефано Доменикали. Сейчас он работает в Audi, а прежде возглавлял команду Ferrari в Формуле-1.

Стефан Винкельманн родился в Берлине в 1964 году. В автомобильной индустрии он начал работать в 1994-м. В разные годы Винкельманн был сотрудником Fiat и Mercedes-Benz. Руководителем Lamborghini он стал 1 января 2005 года.

12:51 17/12/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта