"ТагАЗ" обновил седан Vortex Estina
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

"ТагАЗ" обновил седан Vortex Estina

"ТагАЗ" обновил седан Vortex Estina

Таганрогский автозавод представил обновленный седан Vortex Estina, который производится из машинокомплектов Chery. На российском рынке продажи модели, получившей в названии дополнительный индекс FL-С, начнутся в первой половине октября.

Седан получил полностью новое оформление передней и задней части кузова: изменилась светотехника, решетка радиатора, а также передний и задний бампер. Кроме того, модернизации подвергся и интерьер. По словам представителей автопроизводителя, был улучшена безопасность седана и расширено оснащение, однако детальной информации о том, какие именно доработки были проведены – не уточняется.

Седан Vortex Estina теперь будет комплектоваться 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 109 лошадиных сил. Этот агрегат был разработан компанией Chery совместно с австрийским моторостроителем AVL. Трансмиссия — пятиступенчатая механическая.

Стоимость обновленного седана и список опций будет опубликован компанией позже.

Первая четырехдверка Estina дебютировала в 2008 году на автосалоне в Москве. На данный момент эта модель разошлась в России тиражом 13,9 тысячи автомобилей. Седан Estina собирается на «ТагАЗе» по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов). Цены на дорестайлинговый Vortex начинаются от 399 тысяч 900 рублей.

"ТагАЗ" обновил седан Vortex Estina"ТагАЗ" обновил седан Vortex Estina"ТагАЗ" обновил седан Vortex Estina

12:38 08/10/12 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта