Роскошный суббренд Hyundai выпустит конкурента BMW M4
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Роскошный суббренд Hyundai выпустит конкурента BMW M4

Роскошный суббренд Hyundai выпустит конкурента BMW M4

Компания Hyundai разработает «заряженное» купе, которое сможет составить конкуренцию BMW M4. Новинка будет выпускаться под роскошным суббрендом южнокорейской марки – Genesis. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Car and Driver.

Разработкой машины займется спортивное подразделение N Performance. Спорткар построят на базе двухдверной модификации модели Genesis G70, которая будет предлагаться как с кузовом «купе», так и в виде седана. Ожидается, что четырехдверка тоже получит «горячую» модификацию, которая сможет побороться за покупателей с BMW M3.

По предварительным данным, «заряженные» купе и седан G70 оснастят форсированной версией новой 3,3-литровой твин-турбо «шестерки», дебютировавшей на седане Genesis G90. На флагманской модели этот мотор, сочетающийся с восьмиступенчатым «автоматом», выдает 370 сил.

BMW M3 и M4 укомплектованы трехлитровым шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, выдающим 431 лошадиную силу и 550 Нм крутящего момента. Варианты с семиступенчатым «роботом» способны набирать первую «сотню» за 4,1 секунды, а их максимальная скорость ограничена 250 километрами в час (с опциональным спорт-пакетом M Driver’s Package ограничитель передвинут на 280 километров в час).

На данный момент корейцы планируют выпустить три «заряженные» модели, которые войдут в линейку N Performance. Ее первым представителем станет 300-сильный переднеприводный хот-хэтч на базе модели i30, который будет выпускаться под маркой Hyundai.

Роскошный суббренд Hyundai выпустит конкурента BMW M4

12:48 21/01/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта