Volvo S90 сфотографировали со спорт-пакетом R-Design
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Volvo S90 сфотографировали со спорт-пакетом R-Design

Volvo S90 сфотографировали со спорт-пакетом R-Design

Британский журнал Car опубликовал шпионские снимки нового седана Volvo – S90 – в модификации со спорт-пакетом R-Design. Тестовый автомобиль был сфотографирован без камуфляжа во время испытаний в холодном климате. Мировая премьера серийной машины состоится в марте текущего года на моторшоу в Женеве.

Судя по снимкам, седан со спорт-пакетом получит новый передний бампер с дополнительными воздухозаборниками и более агрессивными дизайном. Также ожидается, что как и XC90 R-Design, у новинки появятся окрашенные в серебристый цвет корпуса зеркал заднего вида, колесные диски из отдельной «спортивной» линейки, особая отделка интерьера и дизайн меню мультимедийной системы.

Новый седан Volvo S90 дебютировал в декабре прошлого года. Он построен на модульной платформе, предлагается с двухлитровыми бензиновыми и дизельными двигателями семейства Drive-E мощностью от 190 до 320 сил, а также с 400-сильной гибридной силовой установкой. Кроме того, в гамме модели есть и полноприводные варианты.

Вместе с «оспортивленным» S90 в Женеве, как ожидается, появится и универсал. Дизайн этой модели также уже раскрыт на шпионских фотографиях.

Volvo S90 сфотографировали со спорт-пакетом R-DesignVolvo S90 сфотографировали со спорт-пакетом R-Design

15:45 21/01/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта