Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

Компания Land Rover и туристическая фирма Abercrombie & Kent подготовили 21-дневный тур на внедорожниках Range Rover в самой роскошной комплектации SVAutobiography, охватывающий пять континентов. Стоимость путешествия составляет 100 тысяч фунтов (143 тысячи долларов).

Программа тура, названного «самым роскошным путешествием в мире» и разделенного на четыре части, начинается на горных дорогах Монако и продолжается на южном побережье Италии. В стоимость входит проживание в отелях и пикник в горах, куда клиентов доставят на вертолете. На всех локациях клиенты будут передвигаться на Range Rover SVAutobiography, причем в программу включено посещение бездорожья.

В России цены на Range Rover начинаются от 5 миллионов 947 тысяч рублей. Версия SVAutobiography стоит минимум 11 миллионов 300 тысяч рублей.

Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах» Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах» Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах» Land Rover предложил отправиться в кругосветку на «Рейндж Роверах»

17:55 27/01/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта