Volkswagen разработал полуторалитровые «четверки»
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Volkswagen разработал полуторалитровые «четверки»

Volkswagen разработал полуторалитровые «четверки»

«Фольксваген» разработал новые турбированные «четверки», рабочим объемом полтора литра. Бензиновые и дизельные агрегаты будут использоваться на уже существующих моделях марок, входящих в состав концерна. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает издание Auto Express.

Бензиновый двигатель заменит в гамме агрегат 1.4 TSI, который используется, например, на Volkswagen Golf и Skoda Octavia. Предполагается, что мотор дебютирует с обновленным «Гольфом» до конца текущего года.

Новый турбодизель заменит двигатель на «тяжелом топливе» рабочим объемом 1,6 литра. Агрегат дебютирует с рестайлинговой модификацией хэтчбека Audi A3 в конце 2017 года. При этом на «Гольфе» он, скорее всего, не появится.

Все моторы делались с учетом требований к уровню вредных выбросов, которые будут введены с 2020 года.

«Установить эти моторы на текущие Golf и A3 не составит труда. Несмотря на то, что двигатели полностью новые, их габариты идентичны агрегатам, которые мы используем сейчас, поэтому установить их во время ресталийнга будет несложно», – рассказал собеседник Auto Express.

После рестайлинга Volkswagen Golf получит еще и новый литровый двигатель, отдача которого составляет 115 лошадиных сил. Этот мотор заменит агрегат 1.2. Плюс ко всему, у «Гольфа» появится еще одна «заряженная» модификация, оснащенная 420-сильным двигателем.

14:11 05/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта