Opel показал электрокар на замену гибридной «Ампере»
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Opel показал электрокар на замену гибридной «Ампере»

Opel показал электрокар на замену гибридной «Ампере»

Компания Opel анонсировала выпуск доступного электрического хэтчбека под названием Ampera-e. Он появится на продаже в следующем году и станет частью проекта по выводу к 2020 году на рынок 29 новых моделей. Такое заявление на симпозиуме в немецком Бохуме сделала руководитель концерна General Motors Мэри Барра.

Новинка заменит в линейке «Опеля» гибрид Ampera. Производитель принял решение снять его с конвейера два года назад из-за низких продаж. Модель комплектуется бензиновым мотором 1.4, электрическим агрегатом мощностью 160 лошадиных сил и батареями емкостью 16 киловатт-часов. Исключительно на электротяге гибридная «Ампера» может проехать 60 километров.

Минимальная стоимость Chevrolet Bolt – 37,5 тысячи долларов. Конкурентами модели станут Nissan Leaf и BMW i3.

Ожидается, что такие же характеристики и близкую стоимость получит и Opel Ampera-e. Пока немецкий производитель сообщил о своей новинке лишь то, что она получит мультимедийный комплекс OnStar и комплект батарей, расположенный под полом автомобиля.

Opel показал электрокар на замену гибридной «Ампере»Opel показал электрокар на замену гибридной «Ампере»

17:04 11/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта