Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера

Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера

Компания Audi опубликовала тизеры нового кроссовера, на которых видно профиль модели и частично ее оптику. Вседорожник, который получит название Q2, дебютирует в марте на автосалоне в Женеве. Иллюстрации появились в официальном блоге автопроизводителя.

В Audi заявили также, что старт разработки нового кроссовера был дан в 2012 году. Выпуск предсерийных прототипов начался в октябре 2015 года. Первая товарная партия, сборку которой наладят на одной линии с Audi A3, будет состоять из пяти тысяч автомобилей.

Никаких технических подробностей о новом вседорожнике в компании не привели.

Компания Audi подтвердила выход компактного кроссовера Q2 в декабре 2015 года. Тогда сообщалось, что модель, как и Q5 второго поколения, покажут в 2016-м.

Изначально Audi не могли использовать название Q2, так как права на аббревиатуру принадлежали альянсу Fiat Chrysler Automobiles. Так в итало-американской компании обозначали версии моделей Alfa Romeo с самоблокирующимся дифференциалом Torsen.

Тем не менее, в январе 2016-го стало известно о том, что два автопроизводителя пришли к соглашению и Audi может использовать сочетание Q2 в качестве названия новой модели.

Компания Audi раскрыла профиль нового кроссовера

18:37 12/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта