Выпуск нового Land Rover Defender отложили на год
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Выпуск нового Land Rover Defender отложили на год

Выпуск нового Land Rover Defender отложили на год

Компания Land Rover выпустит внедорожник Defender следующего поколения не ранее 2019 года, хотя прежде предполагалось, что модель появится в 2018 году. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание Autocar.

Оригинальный Land Rover Defender, выпускавшийся на протяжении 68 лет, был окончательно снят с конвейера в конце января 2016 года.

Модель следующего поколения, которую построят на алюминиевой платформе, разделит многие компоненты с нынешними автомобилями альянса Jaguar Land Rover (JLR). Британцы планируют превратить «Дефендер» в целое семейство машин, которое включит трехдверные версии с открытым и закрытым кузовом, пикап, а также пятидверный вариант с третьим рядом сидений.

В линейку двигателей внедорожника войдут двухлитровые бензиновые и дизельные моторы, а также трехлитровые агрегаты V6 – безнаддувный и с механическим нагнетателем. Помимо этого, семейство может пополниться «заряженной» модификацией и версией для тяжелого бездорожья.

Сборку Land Rover Defender следующего поколения наладят на новом предприятии JLR в Словакии, на постройку которого британцы потратят 1,5 миллиарда долларов.

Выпуск нового Land Rover Defender отложили на год

19:17 16/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта