В России появилась вторая модель китайской компании FAW
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

В России появилась вторая модель китайской компании FAW

В России появилась вторая модель китайской компании FAW

Китайский автопроизводитель FAW объявил российские цены на компактный хэтчбек V2. Самый доступный вариант модели обойдется в 399 тысяч рублей. Новинка будет доступна в двух комплектациях (Comfortable MT и Deluxe MT) и с одной силовой установкой – 1,3-литровой бензиновой «четверкой» мощностью 91 лошадиная сила и пятиступенчатой «механикой».

В оснащении базовой версии войдут светодиодные элементы в задних фонарях, противотуманные фары, двухцветная отделка салона, кондиционер, электроприводы стеклоподъемников всех дверей и боковых зеркал заднего вида, а также MP3-аудиосистема с двумя динамиками.

Топовый вариант хэтчбека получит легкосплавные колесные диски, аудиосистему с возможностью проигрывания CD-дисков, фронтальные подушки безопасности и преднатяжители передних ремней безопасности.

Цены FAW V2

Комплектация Цена
Comfortable MT 399 000 рублей
Deluxe MT 415 000 рублей

Линейка FAW представлена в России двумя моделями. Помимо V2, китайский производитель продает в РФ седан Bestrun B50 . Его начальная стоимость – 549 тысяч рублей.

Позднее на российском рынке начнутся продажи седана V5, который будет предлагаться с 1,5-литровым двигателем мощностью 102 лошадиные сил. Мотор сможет работать в паре как с «механикой», так и с «автоматом». Цены на эту модель пока не сообщаются.

В России появилась вторая модель китайской компании FAW

22/10/12 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта