В России появится китайская автомобильная марка Changan
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

В России появится китайская автомобильная марка Changan

В России появится китайская автомобильная марка Changan

Китайская автомобильная компания Changan Automobile намерена выйти на российский рынок. Как сообщается со ссылкой на газету Chongqing Business Daily издание Automotive News , продажей машин этой марки займется фирма «Ирито», представляющая в РФ другой бренд из КНР – Great Wall.

Соглашение между «Ирито» и Changan, по данным издания, было подписано в середине сентября на автосалоне во Франкфурте, где новая для России марка китайских машин была единственным представителем КНР. Продажи автомобилей Changan должны начаться в РФ в первом квартале 2014 года. В первый год компания намерена реализовать 12 тысяч машин.

Продажа моделей Changan будет осуществляться через существующие дилерские центры «Ирито», а также в специально созданных в Москве, Санкт-Петербурге и четырех других городах салонах марки. Плюс ко всему, если выход на отечественный рынок пройдет для Changan успешно, автопроизводитель рассматривает возможность выпуска машин на территории России. Сборочное предприятие также создадут совместно с «Ирито».

При этом в «Ирито» «Мотору» сообщили, что между российской компаний и Changan на данный момент никаких взаимоотношений нет и информация о партнерстве не соответствует действительности.

На сегодняшний день в линейке Changan значатся двадцать моделей. Большая их часть является минивэнами и легким коммерческим транспортом. Помимо этого, фирма продает седаны V3 и V5, первый из которых является копией Toyota Corolla, а второй – Mazda3 предыдущего поколения, кроссовер CS35, а также хэтчбеки CX20 и Mini 2012. Какие из них доберутся до России, неизвестно.

12:06 02/10/13 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта