Автомобильные навигаторы по системе GPS - Электрооборудование Автомобильный портал 230km.ru

в каталоге автосалонов на 230km.ru. Здесь могут быть спецпредложения и акции от автоцентров. Информация об официальных дилерах России, Казахстана, Украины, Беларуссии и других стран СНГ.

Справочник

Автомобильные навигаторы по системе GPS

В последнее время авто производители стали чаще устанавливать навигационные системы, основанные на работе GPS, на новые машины. Это стало возможно благодаря тому, что за последние несколько лет технология навигации значительно улучшилась, а усиливающаяся конкуренция среди производителей навигационных систем заставляет цены на системы постоянно снижаться. на вашей машине нет встроенной навигационной системы GPS, то, несмотря на падающую покупательскую способность населения и экономический кризис, сейчас самое время купить себе ный навигатор по выгодной цене. Помимо традиционной функции прокладывания маршрута, современные навигационные системы могут много что делать, например, сообщать об интенсивности движения автотранспорта по заданному вами маршруту через сотовую радиоуслугу, на которую нужно предварительно подписаться. Существуют более дорогие встроенные конфигурации навигаторов, которые устанавливаются на панель управления , и портативные навигаторы подешевле. В последнее время все большей популярностью пользуются именно встроенные навигаторы. На западе признанными ными навигационными системами являются Garmin, Magellan, Navitel и TomTom. В последнее время все большую популярность завоевывают Mio, Navigon и Sony GPS-системы. На рынок GPS-навигации выходит компания Apple со своим сотовым телефоном iPhone 3G. Системы навигации присутствуют во многих смартфонах, и ходят слухи, что даже Sony Playstation собирается добавить навигационные функции свои игровые приставки. Однако пока покупатели предпочитают портативные GPS системы, которые можно прикрепить к лобовому стеклу .

Автомобильные навигаторы, GPSВ последнее время авто производители стали чаще устанавливать навигационные системы, основанные на работе GPS, на новые машины. Это стало возможно благодаря тому, что за последние несколько лет технология навигации значительно улучшилась, а усиливающаяся конкуренция среди производителей навигационных систем заставляет цены на системы постоянно снижаться.

Если на вашей машине нет встроенной навигационной системы GPS, то, несмотря на падающую покупательскую способность населения и экономический кризис, сейчас самое время купить себе автомобильный навигатор по выгодной цене.

Помимо традиционной функции прокладывания маршрута, современные навигационные системы могут много что делать, например, сообщать об интенсивности движения автотранспорта по заданному вами маршруту через сотовую радиоуслугу, на которую нужно предварительно подписаться.

Существуют более дорогие встроенные конфигурации навигаторов, которые устанавливаются на панель управления автомобиля, и портативные навигаторы подешевле. В последнее время все большей популярностью пользуются именно встроенные навигаторы.

На западе признанными автомобильными навигационными системами являются Garmin, Magellan, Navitel и TomTom. В последнее время все большую популярность завоевывают Mio, Navigon и Sony GPS-системы. На рынок GPS-навигации выходит компания Apple со своим сотовым телефоном iPhone 3G. Системы навигации присутствуют во многих смартфонах, и ходят слухи, что даже Sony Playstation собирается добавить навигационные функции в свои игровые приставки. Однако пока покупатели предпочитают портативные GPS системы, которые можно прикрепить к лобовому стеклу автомобиля.

По ценовому разбросу все навигационные системы можно условно разделить на три группы. Относительно недорогие модели стоят до 250 долларов США, например, Garmin Nuvi 205, Garmin Nuvi 200, TomTom One 130. Обычно они снабжены 2D или 3D-графической картой, 3,5-дюймовым экраном, поквартальной навигацией, калькулятором, системой конвертации валют и т.д.

Навигаторы средней стоимости, в пределах 250-500 долларов США, снабжены большими экранами, подсоединением к Bluetooth, функцией оповещения об интенсивности движения в реальном времени, а также MP3 проигрывателем и радиосистемой. В данную группу навигаторов можно отнести такие модели, как TomTom Go 920T, Mio DigiWalker C520, TomTom Go 930 и т.д.

Дорогие модели, свыше 500 долларов США, с повышенной функциональностью имеют большие экраны и множество встроенных функций помимо функций, необходимых для путешествия на машине. Рекомендуемые нами модели — Garmin Nuvi 880, TomTom Go 300, Harman Kardon Guide + Play 810.

Помимо цены следует обращать внимание на надежность системы. Ведь вы покупаете автомобильный GPS навигатор, чтобы он подсказал вам оптимальный путь из пункта А в пункт Б, и по приезду вам, конечно, лучше оказаться в нужном пункте Б, а не Ф.

У всех систем периодически наблюдаются проблемы с ориентацией на местности, особенно среди небоскребов или густо растущих деревьев, и все они требуют периодического обновления карт. Но даже самые дешевые модели должны аккуратно маршрутизировать ваш путь и предлагать быстрое изменение или коррекцию маршрута. Навигаторы Garmin в этом плане отличаются повышенной надежностью.

Надежный автомобильный навигатор при включении должен сориентироваться на местности за 2 минуты в начале дня. В течение дня при очередном включении GPS навигатора на ориентацию должно уходить 3-6 секунды.

Помните, что более дорогие модели, не значит, более надежные. Они просто могут быть хорошо интегрированы с другими функциями, не относящимся к маршрутизации.

Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и BMW: Сброс

Еще статьи по теме BMW: Сброс индикатора сервисного обслуживания кратко... С диагностическим разъемом: Индикатор замены масла Включите зажигание Подсоедините светодиод между выводом «7» диагностического разъема двигателя и массой 84765. Диагностический разъем расположен рядом с левой или правой чашкой подвески или на перегородке Через 3 секунды пять зеленых светодиодов...BMW: Сброс индикатора


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Выбор зарядного

Еще статьи по теме Выбор зарядного устройства для аккумулятора автомобиля кратко... Покупка зарядного устройства очень полезное приобретение для вашего гаража или мастерской. Зарядное устройство поможет завести машину или подзарядить разряженный аккумулятор. Существует большое множество зарядных устройстразных размерои форм. Бывают небольшие легкие устройства для...Выбор зарядного устройства


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Автомобильные

Еще статьи по теме Автомобильные навигаторы по системе GPS кратко... В последнее время авто производители стали чаще устанавливать навигационные системы, основанные на работе GPS, на новые машины. Это стало возможно благодаря тому, что за последние несколько лет технология навигации значительно улучшилась, а усиливающаяся конкуренция среди производителей...Автомобильные навигаторы по


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Условия работы и

Еще статьи по теме Условия работы и тепловая характеристика свечи кратко... Современные поршневые двигатели внутреннего сгорания работают по четырехтактному или двухтактному рабочему циклу. Автомобильные двигатели, за редким исключением, работают по четырехтактному циклу, осуществляемому за два полных оборота коленчатого вала и четыре хода поршня. Двигатели различного...Условия работы и тепловая


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Характеристики

Еще статьи по теме Характеристики автомобильных генераторов кратко... Характеристики ных генераторов Способность генераторной установки обеспечивать потребителей электроэнергией на различных режимах работы двигателя определяется его токоскоростной характеристикой ТСХ - зависимостью наибольшей силы тока, отдаваемого генератором, от частоты вращения...Характеристики


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Автомобильные

Еще статьи по теме Автомобильные генераторы кратко... Электрооборудование любого включает себя генератор - основной источник электроэнергии. Вместе с регулятором напряжения он называется генераторной установкой. На современные автомобили устанавливаются генераторы переменного тока. Они наибольшей степени отвечают предъявляемым...Автомобильные


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Калильное число

Еще статьи по теме Калильное число свечей зажигания кратко... Современные свечи зажигания индивидуально подбираются для различных конструкций двигателя и условий движения. Поэтому нельзя указать такую свечу зажигания, которая будет без проблем функционировать во всех двигателях. Так как камере сгорания различных двигателей температура повышается...Калильное число свечей


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Высоковольтные

Еще статьи по теме Высоковольтные автомобильные провода кратко... Назначение высоковольтных проводов, общие сведения Основной задачей высоковольтных проводоявляется передача электрических импульсоот катушки зажигания на свечи. Поэтому они должны: выдерживать высокое напряжение 40 000 В, передавать импульсы с небольшими потерями, обеспечивать...Высоковольтные


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Приборы

Еще статьи по теме Приборы самоконтроля. Датчики кратко... Случаются обстоятельства, которых хочется знать о состоянии чуть больше, чем позволяют привычные приборы. Сколько ни гляди на спидометр, он не поможет вовремя распознать прокол заднего колеса вот одна задач, сих пор не решаемых многими производителями. Уже известные решения...Приборы самоконтроля.


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Обслуживание и

Еще статьи по теме Обслуживание и зарядка аккумулятора кратко... Назначение аккумуляторной батарей автомобиле известно каждому автолюбителю. Основная функция аккумулятора – запуск двигателя, с этим мы сталкиваемся ежедневно, а вот о другой его функции знают немногие – использование качестве аварийного источника питания, поломке генератора. Для...Обслуживание и зарядка


Статья Автомобильные навигаторы по системе GPS и Выбор

Еще статьи по теме Выбор аккумулятора для автомобиля кратко... Современные аккумуляторы – мощные и "долгоиграющие" изделия, которые, как правило, служат от четырех семи лет. Но рано или поздно практически каждый автовладелец сталкивается с тем, что аккумулятор нужно менять, а значит предстоит выбор аккумулятора для . Чисто теоретически купить...Выбор аккумулятора для


Комментарии:

x
Добавить комментарий

  • Волосы для Наращивания и Чудо Пряди Волос на Заколках! Выбор! Доставка
    vitaminonline.ru

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта