Dacia привезет в Париж «авиационный» Duster
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Dacia привезет в Париж «авиационный» Duster

Dacia привезет в Париж «авиационный» Duster

Компания Dacia привезет на Парижский автосалон специальные версии вседорожника Duster и хэтчбека Sandero (в России продаются под брендом Renault). По словам представителей производителя, при создании кроссовера они «черпали вдохновение в мире авиации».

Спецверсия «Дастера» – Air – получила изображение высотомера на задних дверях, двери багажного отделения и сиденьях. Новинка также отличается желтыми корпусами боковых зеркал, защитными пластинами спереди и сзади, тонированными задними окнами и 16-дюймовыми колесными дисками из алюминиевого сплава.

Кроссовер будет предлагаться с 1,2-литровым 125-сильным бензиновым турбомотором и 1,6-литровым дизелем, развивающим 110 лошадиных сил. Бензиновая версия доступна исключительно с передним приводом, а дизельную можно заказать и с полноприводной трансмиссией. Цены на Dacia Duster Air на французском рынке стартуют с отметки 16 тысяч 200 евро.

Модификация хэтчбека Dacia Sandero, названная Black Touch, имеет черные корпуса боковых зеркал «с перламутровым блеском», 15-дюймовые легкосплавные колесные диски, а также окрашенные в цвет кузова передний и задний бамперы.

Стандартное оборудование спецверсии предусматривает круиз-контроль с ограничителем скорости, климат-контроль и мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем и навигатором.

Хэтчбек будет доступен с 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 75 и 90 лошадиных сил, а также с 90-сильным дизелем 1.5. Цены на такой Sandero начинаются от 10 тысяч 450 евро.

Dacia привезет в Париж «авиационный» Duster

16:36 25/09/14 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта