Автомобили Dacia оснастят ароматизаторами
Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Автомобили Dacia оснастят ароматизаторами

Автомобили Dacia оснастят ароматизаторами

Компания Dacia может начать оснащать свои автомобили ароматизаторами воздуха в салоне. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает Autoevolution.

Издание предполагает, что на такой шаг румынский автопроизводитель может пойти в связи с тем, что владеющая им Renault уже использует такую систему на своих автомобилях. В частности, ароматизаторы в составе климат-контроля есть у седана Latitude и электрокара Zoe.

При этом в Autoevolution предполагают, что автомобили марки Dacia получат только ароматизатор, но останутся без ионизатора из-за его дороговизны.

Ароматизаторы часто используются в премиальных автомобилях. В частности, подобные устройства есть в автомобилях Maybach, Mercedes-Benz и DS (премиальная марка компании Citroen). Плюс ко всему, подобный гаджет, работающий вместе с ионизатором, есть у Infiniti Q70. На этой модели система именуется Forest Air.

14:45 19/03/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта