Geely отзовет 28 тысяч машин в России
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Geely отзовет 28 тысяч машин в России

Geely отзовет 28 тысяч машин в России

Китайская компания Geely объявила о российском отзыве 27 тысяч 695 седанов Emgrand EC7, выпущенных на черкесском заводе «ДерВейс» с 23 мая 2012 года по 21 ноября 2014 года. Об этом сообщается на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Причиной сервисной кампании стали неправильно проложенные задние тормозные шланги. Во время езды они могут контактировать с элементами подвески, что приводит к повреждению их оболочки. Это вызовет разгерметизацию тормозной системы, что поспособствует снижению эффективности или полному отказу ее работы.

Производитель оповестит всех владельцев подлежащих отзыву автомобилей о необходимости приехать к дилеру. Кроме того, клиенты компании могут самостоятельно узнать, попадает ли их машина под акцию, на российском сайте Geely по VIN-номеру автомобиля.

У неисправных машин отрегулируют положение задних шлангов тормозной системы и, в случае необходимости, заменят их на новые. Все работы будут произведены бесплатно.

17:43 15/05/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта