SsangYong выпустит на американский рынок конкурента Jeep Wrangler
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

SsangYong выпустит на американский рынок конкурента Jeep Wrangler

SsangYong выпустит на американский рынок конкурента Jeep Wrangler

Компания SsangYong намерена выпустить внедорожник, который станет преемником модели Korando и сможет составить конкуренцию Jeep Wrangler. Именно эта модель, в основу которой ляжет концепт-кар XAV, будет первой, которую азиатская начнет продавать в США. Об этом изданию Autocar рассказал представитель компании.

По словам собеседника издания, SsangYong рассчитывает на успех товарной XAV именно в Соединенных Штатах. В компании полагают, что на этом рынке модель может составить конкуренцию не только Jeep Wrangler, но и моделям Land Rover.

Autocar предполагает, что преемник Korando получит 1,6-литровую бензиновую «четверку» мощностью 128 лошадиных сил, которая используется в кроссовере Tivoli. Также ожидается появление 115-сильного дизеля такого же объема.

Концепт-кар XAV был представлен на моторшоу в Сеуле в апреле нынешнего года. Полноприводную модель оснастили гибридной силовой установкой, в состав которой вошел бензиновый двигатель 1.6, передающий крутящий момент на заднюю ось, электромотор, отвечающий за вращение передних колес, и комплект литий-ионных батарей.

В конце апреля стало известно, что корейская марка в течение двух-трех лет намерена вывести на российский рынок новые модели. Одной из новинок в РФ станет кроссовер Tivoli.

12:41 29/05/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта