Концерн Fiat Chrysler отложил обновление моделей пяти марок
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Концерн Fiat Chrysler отложил обновление моделей пяти марок

Концерн Fiat Chrysler отложил обновление моделей пяти марок

Концерн Fiat Chrysler (FCA) изменил сроки смены поколения и обновления некоторых моделей марок Jeep, Ram, Dodge, Chrysler и Maserati. Об этом со ссылкой на поставщиков итало-американского автопроизводителя сообщает агентство Reuters.

В частности, Jeep Wrangler нового поколения появится в июле 2017-го, а не в начале того же года. Модель Grand Cherokee сменит поколение на год позже запланированного срока – осенью 2018-го. Выход внедорожника Grand Wagoneer перенесен с осени 2018-го на неопределенный срок. Плюс ко всему, выпуск модели, которая заменит Partiot и Compas, сдвинут с весны 2016 года на шесть месяцев.

В компании Dodge изменились сроки обновления и смены поколений Dart, Journey, Charger и Challenger. Новые поколения двух первых моделей не появятся в середине 2016 года: их презентация состоится в 2019-2020 годах. Масл-кары Dodge изменятся в 2019 году или позже, хотя изначально планировалось, что дебют новинок состоится в середине 2018-го.

В марке Chrysler, по словам источников Reuters, вовсе могли отказаться от выпуска средне- и полноразмерного кроссовера, а выход нового 300-го перенесли с середины 2018 года на 2019-й или позже.

Поставщики FCA в качестве причин для массового переноса сроков обновления модельной линейки назвали желание итало-американского автопроизводителя найти нового партнера для привлечения дополнительных инвестиций, а также необходимость внесения технических изменений в готовящиеся модели. Последнее обстоятельство затронуло, например, соплатформенные Grand Cherokee и Wagoneer.

При этом в FCA не изменили планы по отношению к марке Alfa Romeo. Ближайшей новинкой итальянского бренда станет преемник семейства 159, который будет представлен в июне.

15:08 04/06/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта