Lada Vesta впервые попала в ДТП
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Lada Vesta впервые попала в ДТП

Lada Vesta впервые попала в ДТП

Седан Lada Vesta, серийная версия которого еще не представлена, попал в первое ДТП. Об этом со ссылкой на исполняющего обязанности инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Ставропольского района Светлану Тухтаманову сообщает «Волга Ньюс».

Авария произошла в среду, 9 сентября, на дороге Тольятти-Ташелка. 34-летний водитель «Весты», по данным издания, «проявив невнимательность», сбил 49-летнего мужчину, который стоял на обочине около пешеходного перехода.

У постардавшего диагностировали ушиб локтевого сустава левой руки и отправили на амбулаторное лечение.

В конце августа «АвтоВАЗ» показал своим дилерам предсерийные варианты Vesta и XRay. Серийное производство «Весты» начнется в сентябре. Модель будет предлагаться с тремя моторами 1.6 мощностью от 87 до 114 лошадиных сил. Двигатели будут сочетаться с «механикой», «роботом» и вариатором.

Позже может появиться универсал Lada Vesta. В августе «АвтоВАЗ» показал прототип Vesta Concept Cross, который демонстрирует возможный облик вседорожной грузопассажирской модификации «Весты».

14:43 10/09/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта