Ателье Lorinser добавило спортивности хэтчбеку Smart ForTwo
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Ателье Lorinser добавило спортивности хэтчбеку Smart ForTwo

Ателье Lorinser добавило спортивности хэтчбеку Smart ForTwo

Немецкое ателье Lorinser представило программу тюнинга нового компакт-кара Smart ForTwo. Пока для модели готов небольшой пакет доработок, который в основном затрагивает дизайн экстерьера.

«Смарт» получил более агрессивный обвес кузова, в состав которого вошли новые бамперы, накладки на пороги кузова и решетка радиатора. Кроме того, компакт-кар оснастили заниженной подвеской, черными шестиспицевыми колесными дисками и новой выпускной системой.

Также была подготовлена новая программа управления двигателями, но на отдачу агрегатов она не влияет.

Smart ForTwo предлагается с двумя трехцилиндровыми моторами мощностью 71 и 90 лошадиных сил. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Самый мощный из этих вариантов позволяет хэтчбеку набирать «сотню» за 10,4 секунды.

В дальнейшем также ожидается появление модификации от ателье Brabus, которую могут оснастить мотором мощностью 120 сил, и электрической версии с двигателем от хэтчбека Renault Zoe.

Ателье Lorinser добавило спортивности хэтчбеку Smart ForTwoАтелье Lorinser добавило спортивности хэтчбеку Smart ForTwo

21:01 01/10/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта