Гонщица NASCAR передела клиенту первый Chevrolet Camaro нового поколения
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Гонщица NASCAR передела клиенту первый Chevrolet Camaro нового поколения

Гонщица NASCAR передела клиенту первый Chevrolet Camaro нового поколения

Гонщица NASCAR Даника Патрик приняла участие в передаче покупателю самого первого Chevrolet Camaro нового поколения. Мероприятие прошло на автодроме Texas Motor Speedway. Обладателем автомобиля стал американец турецкого происхождения Аликан Бойачоглу.

Патрик передала Бойачоглу ключи от автомобиля, прокатила его на парковке перед стадионом и поставила автограф в перчаточном ящике. Клиент заказал автомобиль в топовой комплектации SS с 6,2-литровой «восьмеркой», развивающей 455 лошадиных сил, и шестиступенчатой «механикой». Двигатель позволяет заднеприводному купе разгоняться с нуля до 96 километров в час за 4,3 секунды.

Chevrolet Camaro нового поколения представили в мае этого года. Двухдверка стала легче и меньше предшественника, а также получила новые моторы, включая двухлитровую «турбочетверку» мощностью 275 лошадиных сил.

В моторную гамму также вошел модернизированный 3,6-литровый агрегат V6, выдающий 335 лошадиных. Все двигатели способны работать как с шестиступенчатой «механикой», так и с восьмидиапазонным «автоматом» с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками.

Цены на Chevrolet Camaro в США начинаются от 25 тысяч 700 долларов. Версия SS стоит от 36 тысяч 300 долларов.

14:32 10/11/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта