Флагманский седан Buick сменил поколение
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Флагманский седан Buick сменил поколение

Флагманский седан Buick сменил поколение

Компания Buick представила флагманский седан LaCrosse нового поколения. Модель, которую американский автопроизводитель позиционирует в качестве конкурента Lincoln MKZ и Lexus ES, представили на моторшоу в Лос-Анджелесе.

Седан после смены поколения получил внешность в стиле прототипа Avenir, представленного в январе на автосалоне в Детройте. У LaCrosse полностью изменились передняя и задняя часть кузова, светотехника, двери и остекление.

Плюс ко всему, у флагманского седана Buick полностью поменялся интерьер. Другими стали руль, центральная консоль, приборная панель и кресла. Модель укомплектовали мультимедийной системой IntelliLink с восьмидюймовым дисплеем, а также функциями Apple CarPlay и Android Auto.

Для LaCrosse в Buick пока предложили лишь один двигатель: 3,6-литровый V-образную «шестерку». Отдача агрегата составляет 309 лошадиных сил и 363 Нм крутящего момента. Мотор сочетается с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач.

В перечень доступного для Buick LaCrosse оборудования входят, например, аудиосистема Bose, двухзонный климат-контроль, 18- или 20-дюймовые колесные диски, активные аэродинамические элементы в фальшрадиаторной решетке, а также набор систем безопасности, состоящий, в частности, из системы предупреждения о возможности столкновения, функции слежения за рядностью движения и камеры заднего вида.

Стоимость Buick LaCrosse предыдущего поколения в США составляет минимум 31 тысяч 65 долларов.

Флагманский седан Buick сменил поколениеФлагманский седан Buick сменил поколениеФлагманский седан Buick сменил поколениеФлагманский седан Buick сменил поколениеФлагманский седан Buick сменил поколениеФлагманский седан Buick сменил поколение

15:05 19/11/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта