Mitsubishi выпустит двухдверный кроссовер
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Mitsubishi выпустит двухдверный кроссовер

Mitsubishi выпустит двухдверный кроссовер

Компания Mitsubishi Motors собирается в течение нескольких следующих лет выпустить три новых вседорожника, включая небольшой двухдверный кроссовер с купеобразным кузовом. Об этом со ссылкой на руководителя японской марки Осаму Масуко сообщает Automotive News.

Купе-кроссовер, который появится в конце 2017 года, займет место между моделями ASX (на американском рынке – Outlander Sport) и Outlander. Пока о новинке лишь известно, что у нее будет модификация с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Среди двух других вседорожников будет рестайлинговый Outlander, который обновится в 2017 году, а также ASX следующего поколения.

Выход последнего запланирован примерно на 2019 год. Кроссовер будет доступен как с традиционными ДВС, так и с полностью электрической силовой установкой. Предвестник такого вседорожника был показан в октябре на моторшоу в Токио.

Полноприводный прототип Mitsubishi eX способен проехать без подзарядки батарей до 400 километров. Кроме того, концепт-кар получил систему автономного управления, способную взаимодействовать с другими участниками движения.

Mitsubishi выпустит двухдверный кроссоверMitsubishi выпустит двухдверный кроссовер

12:57 01/12/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта