Peugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэн
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Peugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэн

Peugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэн

Французская группа PSA Peugeot Citroen и компания Toyota разработали совместную модель – минивэн, построенный на единой для всех трех марок платформе. В версии «Ситроена» она называется Spacetourer, в «Пежо» назвала ее Tourerer, а «Тойота» – Proace.

Технические характеристики пока не названы, они станут известны ближе к публичной премьере. Производство всех трех моделей будет налажено на французском заводе PSA Peugeot Citroen под Валансьеном.

Договор о сотрудничестве PSA Peugeot Citroen и «Тойоты» был подписан в 2012 году и действует до 2020 года. Одной из первых совместных моделей марок стал фургон Toyota Proace первого поколения, вставший на конвейер в 2013 году. Этот автомобиль построили на платформе Citroen Jumpy и Peugeot Expert.

Сейчас дебютировал Proace второго поколения, который сменил шасси, теперь разделяя его с Tourerer и Spacetourer. «Эксперт» и Джампи» продолжат выпускать под прежними названиями и на старой платформе.

Публичная премьера новых Toyota Proace, Citroen Spacetourer и Peugeot Tourerer пройдет в марте на Женевском автосалоне. Продажи начнутся в 2016 году, но точная дата пока не объявлена.

Peugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэнPeugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэнPeugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэнPeugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэнPeugeot, Citroen и Toyota выпустили совместный минивэн

16:02 01/12/15 1 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

Юрий Коолев

А что внутри??

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта