Экс-дизайнер Lamborghini возглавит роскошный суббренд Hyundai
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Экс-дизайнер Lamborghini возглавит роскошный суббренд Hyundai

Экс-дизайнер Lamborghini возглавит роскошный суббренд Hyundai

Руководителем нового роскошного суббренда компании Hyundai – Genesis – стал Манфред Фицджеральд. Ранее 52-летний немецкий специалист был директором по дизайну и развитию марки Lamborghini.

Фицджеральд, который с января 2016 года будет работать в сеульской штаб-квартире южнокорейской компании, займется разработкой долгосрочной стратегии и реализацией маркетинговой политики Genesis.

Фицджеральд работал в компании Lamborghini на протяжении 12 лет вплоть до 2011 года. Впоследствии он присоединился к немецкому производителю электроники Loewe, а затем организовал собственную консалтинговую контору The Brand and Design Company.

Премиальный суббренд Genesis был представлен в ноябре. Его первым представителем стал флагманский седан G90, пришедший на смену модели Hyundai Equus.

К 2020 году люксовая линейка включит шесть моделей, которые получат обозначения G80, G70 и так далее, в зависимости от класса и размера. Помимо флагмана, под брендом Genesis будет выпускаться большой вседорожник, компактный кроссовер, спорткупе и небольшой седан.

Экс-дизайнер Lamborghini возглавит роскошный суббренд Hyundai

19:04 28/12/15 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта