Opel продемонстрировал дизайн преемника купе GT
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Opel продемонстрировал дизайн преемника купе GT

Opel продемонстрировал дизайн преемника купе GT

Компания Opel опубликовала второй видеотизер концептуального купе GT, премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Серийный преемник одноименной классической модели 60-70-х годов смог бы составить конкуренцию Audi TT.

В видео, как и в предыдущем ролике, снялся глава немецкой марки Карл-Томас Нойман. Тогда топ-менеджер пообещал, что компания построит машину «с новыми глазами», а во втором виден дизайн передней части машины. Также видно, что передние колеса прототипа окрашены в красный цвет, что является отсылкой к мотоциклу Opel Motoclub 500, выпускавшемуся с 1928 по 1930 год.

Два патрубка выпускной системы, расположенные по центру, намекают на концепт-кар Opel Experimental GT, показанный на моторшоу во Франкфурте в 1965 году.

Экспериментальный автомобиль стал предвестником товарной модели GT, выпускавшейся с 1968 по 1973 год. Купе оснащалось бензиновыми «четверками» объемом 1,1 и 1,9 литра, развивавшими 67 и 102 лошадиные силы соответственно. Первый мотор работал в паре с четырехступенчатой «механикой», а для второго был доступен трехдиапазонный «автомат».

По неофициальным данным, руководство «Опеля» пока не планирует запуск в серию нового GT. Прототип призван показать дальнейшее развитие нового дизайнерского направления, впервые представленного в 2013 году на концепт-каре Monza.

Opel продемонстрировал дизайн преемника купе GTOpel продемонстрировал дизайн преемника купе GTOpel продемонстрировал дизайн преемника купе GTOpel продемонстрировал дизайн преемника купе GTOpel продемонстрировал дизайн преемника купе GT

18:28 21/01/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77
  • Работает онлайн круглосуточно карточные игры, лотереи, как пополнить счет.
    vulcangrandcasino.xyz

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта