Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника

Компания Skoda опубликовала первые дизайн-скетчи концептуального вседорожника VisionS, серийная версия которого должна появиться в 2017 году. Публичная премьера прототипа состоится в марте на Женевском автосалоне.

Габаритная длина новинки составила 4700 миллиметров, ширина – 1910 миллиметров, а высота – 1680 миллиметров. Концепт получил салон с тремя рядами сидений, где будет «достаточно места для свободного размещения шести человек».

Ожидается, что товарную модель назовут Kodiak – в честь подвида бурых медведей, обитающих на Аляске. Кроссовер, построенный на модульном шасси MQB, разделит компоненты с семиместной версий Volkswagen Tiguan. Kodiak будет предлагаться как с двумя, так и с тремя рядами сидений.

По предварительным данным, линейка двигателей включит 150-сильный наддувный мотор 1.4, а также двухлитровые агрегаты мощностью 180 и 220 лошадиных сил. Среди дизелей будет два мотора объемом 2,0 литра, отдача которых составит 150 и 184 силы. Позже у вседорожника появится версия с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

Ожидается, что Skoda Kodiak дебютирует в сентябре на Парижском автосалоне, а его продажи стартуют в первой половине 2017 года.

Skoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожникаSkoda привезет в Женеву предвестника большого вседорожника

12:14 02/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77
Измените свою жизнь https://onlineslots777.site/ Игрософт слоты автоматы с бонусами.;wvfloor.ru напольная плитка пвх производство корея

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта