Глава Cadillac подтвердил отказ от гибридного купе
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Глава Cadillac подтвердил отказ от гибридного купе

Глава Cadillac подтвердил отказ от гибридного купе

Компания Cadillac не планирует выпускать гибридное купе ELR второго поколения. Отказ от модели подтвердил руководитель американской марки Йохан де Найсон. Об этом сообщает издание Automotive News.

«Я все еще восхищаюсь ELR, потому это одно из самых красивых транспортных средств на четырех колесах. Но дальнейшие инвестиции в эту модель не входят в наши планы», - заявил де Найсон.

При этом руководитель марки отметил, что модель будет присутствовать на рынке, пока будут желающие ее покупать. В Automotive News предполагают, что продажи ELR продолжатся до 2018 года.

Гибридное купе Cadillac ELR дебютировало в январе 2013 года на автосалоне в Детройте. Модель построена на узлах и агрегатах Chevrolet Volt первого поколения. Отдача гибридной силовой установки двухдверки составляла 207 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента. В 2015 году мощность увеличили до 233 лошадиных сил.

Через год после дебюта модели выяснилось, что половина дилеров Cadillac отказалась ее продавать. Позже руководитель отдела маркетинга автопроизводителя Уве Эллингхаус назвал ELR «большим разочарованием».

12:30 03/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта