Skoda Superb и Octavia получат беспроводную зарядку смартфонов
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Skoda Superb и Octavia получат беспроводную зарядку смартфонов

Skoda Superb и Octavia получат беспроводную зарядку смартфонов

С середины текущего года Skoda Superb и Octavia можно будет оснастить беспроводной зарядкой для смартфона. Автомобили с этим устройством, которое называется Phonebox, будут представлены на мартовском моторшоу в Женеве.

Индукционная зарядка смартфонов осуществляется по стандарту Qi. Энергия от передающей катушки в устройстве проходит к принимающей катушке в мобильном телефоне, заряжая аккумулятор. Такую технологию сейчас поддерживают смартфоны Google, Blackberry, LG, Nokia, Microsoft, Samsung и Sony, а также iPhone при использовании специальных чехлов.

Помимо этого, Phonebox позволяет подключить телефон к антенне автомобиля, чтобы улучшить уровень принимаемого сигнала сотовой сети. Устройство работает по принципу планарной антенны: подключаясь по индукционной зарядке, оно передает сигнал на антенну машины.

В России Skoda Octavia и Superb начинаются от 854 тысяч рублей и от 1 249 000 рублей соответственно.

19:50 19/02/16 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта