Компания FAW привезет в Россию четыре новые модели
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Компания FAW привезет в Россию четыре новые модели

Компания FAW привезет в Россию четыре новые модели

Компания FAW в текущем году намерена начать продажи на российском рынке четырех моделей.

Первая из них – седан V5 – поступит к отечественным дилерам в марте. Модель оснастят полуторалитровым бензиновым мотором, который сможет работать либо с механической, либо с автоматической коробкой передач. Базовая комплектация FAW V5 оценена в 393 тысячи рублей.

Второй новинкой станет седан Bestrun B70. Начало его продаж намечено на апрель. Эта модель будет оснащаться двухлитровым бензиновым «атмосферником» или 1,8-литровым турбированным агрегатом. Стоимость Bestrun B70 пока неизвестна.

Летом нынешнего года в продажу поступит компактная модель «повышенной проходимости» S80. Такие автомобили будут представлены в четырех комплектациях, цены на которые пока не сообщаются. Моторная гамма модели включит в себя две бензиновые «четверки» 1.4 и 1.5, работающие вместе с пятиступенчатой «механикой».

Последней из запланированных новинок на текущий год станет седан FAW Oley. Его российский дебют намечен на конец года. Модель оснастят 1,5-литровым четырехцилиндовым бензиновым мотором мощностью 105 лошадиных сил. Силовой агрегат сможет работать либо с пятиступенчатой «механикой», либо с четырехдиапазонным «автоматом» Aisin. Стоимость Oley пока неизвестна.

На сегодняшний день модельный ряд FAW в России состоит из двух моделей: седана Bestrun B50 (от 549 тысяч рублей) и хэтчбека V2 (от 372 тысяч рублей).

Компания FAW привезет в Россию четыре новые моделиКомпания FAW привезет в Россию четыре новые моделиКомпания FAW привезет в Россию четыре новые модели

16:30 21/01/13 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта