Компания Uz-Daewoo представила новый бюджетный седан
ОдноклассникиВконтактеFacebookTwetter
опубликовано вчера Водителя Maserati арестовали после проезда по знаменитой лестнице в Риме 18 векаопубликовано вчера В США отзывают все электрокроссоверы Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6опубликовано вчера Голландцы потратили 2,5 года на постройку гоночного «Мерседеса» из 90-хопубликовано вчера Porsche 911 переделали во внедорожник за 135 000 долларовопубликовано вчера Nissan превратил Juke в гоночный внедорожникопубликовано вчера Хэтчбеку Lada XRay прочат скорую отставкуопубликовано вчера В Европе за месяц продали всего 63 автомобиля Lada

Автомобильные новости

Компания Uz-Daewoo представила новый бюджетный седан

Компания Uz-Daewoo представила новый бюджетный седан

Компания Uz-Daewoo представила в Москве новый бюджетный седан. Модель, которая построена на платформе четырехдверной модификации Chevrolet Lacetti, получила название Gentra. Цены на нее начнутся с отметки 399 тысяч рублей.

Седан будет предлагаться покупателям с единственным полуторалитровым мотором мощностью 105 лошадиных сил. Двигатель сочетается либо с механической, либо с автоматической трансмиссией. Количество ступеней обеих коробок передач не уточняется.

С точки зрения дизайна Gentra отличается от Lacetti оформлением передней части. Иными у новинки стали фары, капот, фальшрадиаторная решетка, бампер и противотуманные фары. Корма модели является точной копией снятого с производства седана Chevrolet.

В зависимости от комплектации в список оснащения Uz-Daewoo Gentra войдут люк, кондиционер, антиблокировочная система тормозов, иммобилайзер и подогрев передних сидений.

Прием заказов на новинку начнется в июне. Конкурентами седана станут Lada Granta (от 279 тысяч рублей) и Lada Priora (от 344 тысяч 900 рублей).

Как сообщалось ранее, в текущем году в России также должная появиться обновленная версия седана Nexia. Модель после рестайлинга получит подушки безопасности, усовершенствованную рулевую колонку, антиблокировочную систему тормозов и систему стабилизации.

12:44 24/05/13 0 0 0 источник: motor.ru

Комментарии:

x
Добавить комментарий

Автомобильные новости по теме:




Фотоальбомы


75 Автоприколы 275 Автоприколы 16 Porsche 991 GT35 Audi TT clubsport turbo Concept65 Авто и девушки8 Aston Martin One-77

© 2022 - 230km.ru

реклама на сайте | контакты | карта сайта